+375 (29) 141-36-54 Пн - Вс с 10.00 до 21.00

0

Базы, топы, праймеры, гель-лак

Что такое праймер и, что такое гель – лак для ногтей? Как грамотно нанести основу для маникюра? Кратко на эти вопросы ответят специалисты интернет – магазина My-nails.

Гель – лак – это своего рода гибрид классического лака и геля для наращивания ногтей. Структура материала собрала в себя лучшие качества обоих покрытий. Как правило, материал держится от 2 до 3 недель. Это происходит за счет особенных свойств геля. Он стойкий к внешним воздействиям и придает женским ногтям дополнительную прочность.

Последовательность нанесения гель – лака в домашних условиях не вызывает проблем. Потребуются лишь некоторые базовые знания. Последние есть возможность получить у специалистов компании My-nails.

Гель – лак и праймер для ногтей, просим не путать с «базой», так как для мастеров маникюра – это два разных понятия, различные по структуре. Под «топом» или «базой» понимается прозрачный лак, который применяется перед нанесением. Праймер – жидкая по составу структура в виде эмульсии. Он применяется для наращивания ногтей и лучшего сцепления гель – лака с ногтевой пластиной.

Как правильно использовать праймер? Данное средство декоративной косметики считается самым простым в применении. Нет необходимости в специальных знаниях по его применению.

Так для чего же все – таки нужна основа для маникюра?

Пишите прямо сейчас в мессенджер и получите полную информацию от специалистов компании My-nails!

Почему именно мы:

·         Бесплатная доставка по Минску;

·         Есть рассрочка платежа;

·         Карта Халва;

·         10% постоянная скидка всем покупателям при первом чеке 150 рублей и выше.

 

+375 (29) 141-36-54
Пн - Вс с 10.00 до 21.00

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия

Я с радостью отвечу
на все Ваши вопросы!

0
продолжить покупки Оформить заказ Сумма: 0 бел.руб
Каталог
ПозвонитьЛюбая консультация по товарам для маникюра