+375 (29) 141-36-54 Пн - Вс с 10.00 до 21.00

0

Гель лак Grattol


Какая женщина не хочет красивый, ровный, а главное долговечный маникюр и при этом затратить минимальную сумму? Ответ понятен всем.

Гель – лак Grattol воплощает мечты в реальность. Он появился на рынке недавно, но уже завоевал сердца многих представительниц прекрасного пола, собрав в себя лучшие качества похожих веществ.

Почему надо купить гель – лак Grattol:

·         Сырье изначально проходит несколько этапов проверки. Оно только европейского качества и подтверждено сертификатами соответствия.

·         Цветовая палитра подбирается на основе последних современных тенденций.

·         Гель – лак не имеет резкого запаха, нет формальдегида, применение не вызывает аллергию.

·         Технология производства постоянно совершенствуется.

Интересный факт! Красящий состав данной марки производится на одном предприятии с продуктами другого популярного бренда – Kodi.

Цена гель – лака Grattol не считается ценой премиум – класса. Но при этом качество не уступает продукции высшего сегмента рынка красоты.

Основным преимуществом лака является быстрое и легкое его нанесение. Полосы получаются ровные уже с первого слоя. Густая текстура напоминает мед. Таким образом гель – лак не растекается на боковые валики и кутикулу. Нет образования бугров и пузырей. Для корректировки и 100% полимеризации требуется лампа.

Сколько держится гель – лак Grattol? От 2 до 4 недель. С кончиков пальцев его можно стереть только специально. Ему не ведомы трещины и сколы, которые так часто портят женщинам настроение.

Лак – гель – это хорошая защита ногтевых пластин от повреждений. В том числе и от проявления негативных факторов окружающей среды.

Ассортимент гель – лака Grattol огромен. С ним можно познакомиться на сайте компании My-nails! Тут представлены все известные позиции данного продукта. После знакомства получить ответы на возникшие вопросы не составит проблем.

Почему именно My-nails:

·         Бесплатная доставка по Минску;

·         Рассрочка платежа;

·         10% «вечная» скидка при покупке товара на сумму 150 рублей.

Пишите в вайбер!

 

+375 (29) 141-36-54
Пн - Вс с 10.00 до 21.00

Здравствуйте!
Меня зовут Юлия

Я с радостью отвечу
на все Ваши вопросы!

0
продолжить покупки Оформить заказ Сумма: 0 бел.руб
Каталог
ПозвонитьЛюбая консультация по товарам для маникюра